Молебен о страждущих недугом
пьянства, табакокурения и наркомании.

Услыши, милостивый Господи, вопль родителей и сродников, плачущих о чадех и ближних своих!"

Дорогие Братья и Сестры!!!

 

    Еженедельно по субботам в 10:00,  в храме апостола Андрея Первозванного (мкр. Бабаевского)  совершается молебен перед иконой Богородицы, именуемой «Иверская», об исцелении страждущих от недуга пьянства, табакокурения  и наркомании.


    Приглашаем всех, чьи жизни затронула эта беда, прийти и принести молитвы за себя и своих страждущих сродников. Православная христианская вера и горячая молитва – вот что должен принести человек Богу в скорби и испытаниях. А Господь и Божия Матерь по своей богатой милости и любви к человеку могут помочь ему излечиться от страшного недуга.


    В каждый монастырь, в каждый храм и к каждому священнику все чаще и чаще обращаются люди, которые или сами, или же их близкие – дети, друзья, супруги – страдают наркоманией или пьянством.


   Пьянство и наркомания – один из самых серьезных соблазнов для православных христиан, в первую очередь для молодежи. В России же размах пьянства и наркомании приобрел характер национального бедствия.


Пить или не пить - вот в чем вопрос? Казалось бы, понятно, что не пить, но пропала надежда, вера, любовь, и все покатилось, уже все равно, ведь « Я» никому не нужен, и никому нет до меня дела. Как хочу - так и живу, ты мне не указ, я сам знаю меру... Здесь поможет только молитва, приходите вместе помолимся за всех, кто попал в эту беду. Ведь нет ничего сильнее молитвы, молитвы общей, молитвы в храме... Господи, услыши нас грешных.

Протоиерей Константин Осацкий.

Храни Вас Господь!!!










Астраханская Митрополия, Московский Патриархат Русской Православной Церкви

Контактная информация:Адрес: 414032, Астрахань, 1-й Сенной пер., 11

Телефон: +7 (8512) 55-06-71