Выпускной концерт Андреевской ВШ

    7 июня, в великий праздник - День всех Святых, в  уютном зале СОШ № 27 состоялся праздничный выпускной концерт, посвящённый окончанию учебного года в Андреевской Воскресной Школе!  На праздничное мероприятие собрались выпускники, ученики, родители, гости, а также выпускники прошлых лет. Это особое событие не только для выпускников, но и для преподавателей, которые приложили не мало сил для духовного воспитания детей. Ведь учитель Воскресной школы не просто педагог - это мудрый друг и помощник. Именно поэтому, на протяжении всего праздничного концерта, звучали слова благодарности и пожелания многолетия в адрес учителей, и всех, кто трудится в Воскресной школе.

 

Выпускниками Андреевской ВШ в этом году стали:
Прокопенко Андрей, Гаврилова Галя,Галас Евгения, Грунина Кристина и Егоров Сергей.

      Ученики и выпускники ВШ подготовили прекрасный концерт. Праздник получился очень красивым, ярким, насыщенным. Дети пели, ставили смешны сценки, и как традиция - танец вальс в исполнении выпускников. На протяжении всего мероприятия  звучали слова бесконечной учителям и родителям за их любовь, доброту, терпение. Также большим сюрпризом стали два танца в исполнении  мамочек воскресников и мамочек выпускников!


     Также по традиции на выпускном концерте были награждены самые активные читатели нашей библиотеки, а ими стали: 
Самый активный читатель – Белькова Александра
Самый самый активный читатель – Миньков Максим,
Самый самый самый активный читатель – Пархоменко Лиза


     Батюшка Константин  вручил выпускникам памятные подарочные тарелки с эмблемой Андреевской ВШ, выпускные фотоальбомы, и конечно же диплом об окончании Воскресной школы. В завершении мероприятия о.Константин  обратился и к выпускникам ВШ, в своём напутственном слове он пожелал , нести через всю жизнь те знания, которые ребята получили за годы обучения в Воскресной школе, он уверен в том, что время обучения не прошло напрасно, поскольку учащиеся приобрели определенный опыт, который позволит им в будущем приумножать свою веру и возрастать духовно.



























































































Астраханская Митрополия, Московский Патриархат Русской Православной Церкви

Контактная информация:Адрес: 414032, Астрахань, 1-й Сенной пер., 11

Телефон: +7 (8512) 55-06-71