В нашем храме пополнение.


Дорогие братья и сестры!

4 февраля в жизни Оли Блинковой, прихожанки нашего храма, она же певчая нашего клироса, и она же создатель сайта prav-life.ru произошло знаменательное событие. Наша Оля стала мамой!

Также пополнение произошло и в семье Гавриловых. У Василия Степановича и Натальи Сергеевны 20 февраля родился третий ребенок.

«Хочу особо поздравить нашего большого помощника, благодаря которой была воплощена давняя мечта всех прихожан и был разработан этот сайт. Много людей бралось за него , но только ты приложила свой опыт, знания, усилия и смогла его сделать. Ты - талантливый и целеустремленный человек, и мне очень радостно поздравить тебя с событием, которое можно сравнить лишь с чудом, с рождением ребенка. Радостно за тебя и верится, что ты сможешь воспитать и многому научить свое дитя!!! Божьего тебе благословения!

Поздравляю и семью, а вернее уже можно сказать чету Гавриловых с третьим ребенком и вторым сыном. Наташа, ты герой, что родила еще одного дитя, и я чувствую, что у тебя так много доброй энергии! Вася, теперь как никогда ты сможешь все добро, которое есть у тебя в сердце вложить в детей, в заботу о них. Держитесь веры Христовой и пусть со всеми вами будет благодать Божья. Мира, любви, здоровья, счастья. Воспитайте сыновей защитниками Православной веры и Отечества.»

Настоятель храма апостола Андрея Первозванного, протоиерей Константин Осацкий.



Астраханская Митрополия, Московский Патриархат Русской Православной Церкви

Контактная информация:Адрес: 414032, Астрахань, 1-й Сенной пер., 11

Телефон: +7 (8512) 55-06-71